最新水面データ
latest water surface data
全国24場水面データ速報!
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 51.3%(20位) | 12%(21位) | 13.5%(11位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 12.4%(3位) | 9%(1位) | 2.7%(2位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 20 | 49% |
| 2コースまくり | 10 | 4% |
| 2コース差し | 19 | 7.2% |
| 3コースまくり | 11 | 5.2% |
| 3コースまくり差し | 7 | 5.4% |
| 3コース差し | 8 | 1.6% |
| 4コースまくり | 2 | 7.2% |
| 4コースまくり差し | 7 | 2.9% |
| 4コース差し | 20 | 1.3% |
| 5コースまくり | 2 | 2.1% |
| 5コースまくり差し | 1 | 5.5% |
| 5コース差し | 14 | 0.3% |
| 6コースまくり | 16 | 0.5% |
| 6コースまくり差し | 1 | 1.3% |
| 6コース差し | 3 | 0.4% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 75%(10位) | 27 | 2 | 5 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 2 | 0 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 26 | 3 | 3 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 2 | 2 | 0 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 43%(24位) | 17.3%(1位) | 16.7%(2位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 14%(1位) | 7.9%(3位) | 2.3%(7位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 24 | 40.8% |
| 2コースまくり | 1 | 6.3% |
| 2コース差し | 6 | 8.9% |
| 3コースまくり | 1 | 9.9% |
| 3コースまくり差し | 19 | 3.9% |
| 3コース差し | 20 | 1.2% |
| 4コースまくり | 1 | 7.5% |
| 4コースまくり差し | 2 | 3.3% |
| 4コース差し | 5 | 2.2% |
| 5コースまくり | 4 | 1.8% |
| 5コースまくり差し | 4 | 4.5% |
| 5コース差し | 10 | 0.4% |
| 6コースまくり | 3 | 0.8% |
| 6コースまくり差し | 12 | 0.8% |
| 6コース差し | 13 | 0.2% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 47.1%(24位) | 16 | 1 | 5 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 4 | 6 | 4 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 15 | 8 | 6 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 4 | 1 | 2 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 48.2%(22位) | 17%(2位) | 15.2%(4位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 12.2%(4位) | 6.6%(7位) | 2.9%(1位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 22 | 44% |
| 2コースまくり | 2 | 5.4% |
| 2コース差し | 3 | 9.2% |
| 3コースまくり | 5 | 6.6% |
| 3コースまくり差し | 17 | 4.3% |
| 3コース差し | 11 | 1.5% |
| 4コースまくり | 3 | 6.8% |
| 4コースまくり差し | 22 | 2.1% |
| 4コース差し | 13 | 1.8% |
| 5コースまくり | 1 | 2.1% |
| 5コースまくり差し | 22 | 2.8% |
| 5コース差し | 13 | 0.4% |
| 6コースまくり | 5 | 0.7% |
| 6コースまくり差し | 8 | 1% |
| 6コース差し | 2 | 0.5% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 54.8%(23位) | 17 | 1 | 7 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 4 | 3 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 15 | 8 | 4 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 1 | 3 | 1 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 44.5%(23位) | 16.7%(3位) | 17.3%(1位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 12.6%(2位) | 8.1%(2位) | 2.6%(3位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 23 | 41.8% |
| 2コースまくり | 12 | 3.9% |
| 2コース差し | 1 | 11.2% |
| 3コースまくり | 2 | 8.4% |
| 3コースまくり差し | 16 | 4.3% |
| 3コース差し | 1 | 2.5% |
| 4コースまくり | 10 | 4.9% |
| 4コースまくり差し | 3 | 3.2% |
| 4コース差し | 1 | 3.1% |
| 5コースまくり | 3 | 1.8% |
| 5コースまくり差し | 6 | 4.2% |
| 5コース差し | 1 | 1% |
| 6コースまくり | 1 | 1.3% |
| 6コースまくり差し | 21 | 0.5% |
| 6コース差し | 8 | 0.3% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 63.3%(16位) | 19 | 4 | 5 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 1 | 1 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 18 | 6 | 1 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 2 | 3 | 0 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 54.7%(16位) | 13.5%(10位) | 12.5%(13位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 11.2%(6位) | 6.4%(10位) | 2.6%(4位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 16 | 51.9% |
| 2コースまくり | 7 | 4.4% |
| 2コース差し | 13 | 8% |
| 3コースまくり | 10 | 5.2% |
| 3コースまくり差し | 14 | 4.5% |
| 3コース差し | 10 | 1.5% |
| 4コースまくり | 6 | 5.9% |
| 4コースまくり差し | 12 | 2.7% |
| 4コース差し | 16 | 1.6% |
| 5コースまくり | 7 | 1.6% |
| 5コースまくり差し | 16 | 3.5% |
| 5コース差し | 11 | 0.4% |
| 6コースまくり | 4 | 0.8% |
| 6コースまくり差し | 7 | 1% |
| 6コース差し | 4 | 0.4% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 67.6%(15位) | 25 | 3 | 4 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 3 | 2 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 25 | 2 | 4 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 4 | 2 | 0 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 55.4%(15位) | 13%(15位) | 13.9%(10位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 10.4%(10位) | 6.5%(9位) | 2.1%(9位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 15 | 52% |
| 2コースまくり | 6 | 4.5% |
| 2コース差し | 21 | 7% |
| 3コースまくり | 14 | 4.6% |
| 3コースまくり差し | 3 | 5.9% |
| 3コース差し | 4 | 1.9% |
| 4コースまくり | 15 | 4.3% |
| 4コースまくり差し | 9 | 2.9% |
| 4コース差し | 10 | 1.9% |
| 5コースまくり | 19 | 0.9% |
| 5コースまくり差し | 8 | 4.2% |
| 5コース差し | 5 | 0.5% |
| 6コースまくり | 15 | 0.5% |
| 6コースまくり差し | 5 | 1.1% |
| 6コース差し | 20 | 0% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 71.1%(13位) | 27 | 3 | 5 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 2 | 0 | 1 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 26 | 5 | 6 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 0 | 1 | 0 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 58.1%(10位) | 11.8%(22位) | 11.5%(19位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 11.1%(7位) | 6.3%(12位) | 2.2%(8位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 7 | 56.1% |
| 2コースまくり | 3 | 4.9% |
| 2コース差し | 23 | 5.8% |
| 3コースまくり | 20 | 3.8% |
| 3コースまくり差し | 10 | 5.1% |
| 3コース差し | 21 | 1.1% |
| 4コースまくり | 4 | 6.2% |
| 4コースまくり差し | 8 | 2.9% |
| 4コース差し | 21 | 1.3% |
| 5コースまくり | 20 | 0.9% |
| 5コースまくり差し | 5 | 4.3% |
| 5コース差し | 20 | 0.2% |
| 6コースまくり | 7 | 0.7% |
| 6コースまくり差し | 2 | 1.2% |
| 6コース差し | 16 | 0.1% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 77.8%(7位) | 28 | 1 | 2 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 3 | 0 | 3 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 28 | 3 | 5 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 0 | 1 | 0 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 58.5%(9位) | 13.4%(12位) | 10.3%(24位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 10.7%(9位) | 5.9%(16位) | 2.1%(10位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 9 | 55.5% |
| 2コースまくり | 8 | 4.2% |
| 2コース差し | 18 | 7.8% |
| 3コースまくり | 18 | 4.1% |
| 3コースまくり差し | 22 | 3.7% |
| 3コース差し | 23 | 1.1% |
| 4コースまくり | 7 | 5.9% |
| 4コースまくり差し | 18 | 2.4% |
| 4コース差し | 19 | 1.4% |
| 5コースまくり | 10 | 1.3% |
| 5コースまくり差し | 12 | 3.9% |
| 5コース差し | 21 | 0.2% |
| 6コースまくり | 8 | 0.7% |
| 6コースまくり差し | 4 | 1.1% |
| 6コース差し | 10 | 0.2% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 71.1%(13位) | 27 | 5 | 2 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 4 | 1 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 26 | 3 | 2 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 6 | 2 | 0 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 58.7%(8位) | 13.6%(8位) | 11.4%(20位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 9.5%(20位) | 6%(15位) | 1.7%(16位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 8 | 55.8% |
| 2コースまくり | 23 | 2.8% |
| 2コース差し | 7 | 8.9% |
| 3コースまくり | 23 | 3.5% |
| 3コースまくり差し | 9 | 5.2% |
| 3コース差し | 16 | 1.3% |
| 4コースまくり | 22 | 3.9% |
| 4コースまくり差し | 14 | 2.7% |
| 4コース差し | 7 | 2.1% |
| 5コースまくり | 12 | 1.1% |
| 5コースまくり差し | 14 | 3.7% |
| 5コース差し | 3 | 0.6% |
| 6コースまくり | 18 | 0.4% |
| 6コースまくり差し | 11 | 0.9% |
| 6コース差し | 12 | 0.2% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 58.8%(20位) | 20 | 5 | 6 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 3 | 0 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 20 | 5 | 2 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 7 | 0 | 0 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 53.1%(19位) | 15.1%(5位) | 14.7%(5位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 10.3%(11位) | 6%(14位) | 2%(13位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 19 | 49.6% |
| 2コースまくり | 21 | 3% |
| 2コース差し | 2 | 10.8% |
| 3コースまくり | 6 | 6.2% |
| 3コースまくり差し | 8 | 5.2% |
| 3コース差し | 5 | 1.8% |
| 4コースまくり | 17 | 4.1% |
| 4コースまくり差し | 6 | 3% |
| 4コース差し | 3 | 2.3% |
| 5コースまくり | 18 | 0.9% |
| 5コースまくり差し | 15 | 3.6% |
| 5コース差し | 4 | 0.6% |
| 6コースまくり | 19 | 0.4% |
| 6コースまくり差し | 19 | 0.6% |
| 6コース差し | 1 | 0.6% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 60.6%(19位) | 20 | 0 | 7 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 4 | 2 | 2 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 18 | 6 | 3 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 1 | 6 | 1 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 54.4%(18位) | 13.5%(11位) | 14.6%(6位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 10.1%(15位) | 6.4%(11位) | 2%(12位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 17 | 51.8% |
| 2コースまくり | 9 | 4.1% |
| 2コース差し | 14 | 8% |
| 3コースまくり | 8 | 5.5% |
| 3コースまくり差し | 6 | 5.6% |
| 3コース差し | 2 | 2% |
| 4コースまくり | 23 | 3.7% |
| 4コースまくり差し | 1 | 3.5% |
| 4コース差し | 12 | 1.8% |
| 5コースまくり | 11 | 1.2% |
| 5コースまくり差し | 10 | 4% |
| 5コース差し | 6 | 0.5% |
| 6コースまくり | 20 | 0.4% |
| 6コースまくり差し | 3 | 1.2% |
| 6コース差し | 9 | 0.2% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 78.1%(6位) | 25 | 1 | 3 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 1 | 1 | 1 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 23 | 3 | 3 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 0 | 3 | 0 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 57.9%(11位) | 13.6%(9位) | 12.1%(15位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 10.3%(13位) | 5.3%(19位) | 1.7%(17位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 11 | 55.2% |
| 2コースまくり | 13 | 3.5% |
| 2コース差し | 9 | 8.6% |
| 3コースまくり | 9 | 5.4% |
| 3コースまくり差し | 18 | 4.1% |
| 3コース差し | 19 | 1.2% |
| 4コースまくり | 14 | 4.4% |
| 4コースまくり差し | 13 | 2.7% |
| 4コース差し | 4 | 2.3% |
| 5コースまくり | 16 | 1% |
| 5コースまくり差し | 17 | 3.5% |
| 5コース差し | 18 | 0.3% |
| 6コースまくり | 14 | 0.6% |
| 6コースまくり差し | 16 | 0.7% |
| 6コース差し | 19 | 0.1% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 71.4%(12位) | 25 | 3 | 4 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 2 | 1 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 24 | 3 | 4 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 3 | 1 | 0 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 60.6%(5位) | 12.5%(17位) | 11.5%(18位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 9.9%(18位) | 5.1%(20位) | 1.4%(22位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 3 | 58.3% |
| 2コースまくり | 16 | 3.2% |
| 2コース差し | 17 | 7.9% |
| 3コースまくり | 22 | 3.7% |
| 3コースまくり差し | 12 | 5% |
| 3コース差し | 17 | 1.3% |
| 4コースまくり | 11 | 4.8% |
| 4コースまくり差し | 16 | 2.5% |
| 4コース差し | 15 | 1.7% |
| 5コースまくり | 17 | 1% |
| 5コースまくり差し | 19 | 3.2% |
| 5コース差し | 19 | 0.3% |
| 6コースまくり | 24 | 0.3% |
| 6コースまくり差し | 20 | 0.6% |
| 6コース差し | 14 | 0.2% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 77.8%(7位) | 28 | 3 | 3 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 1 | 1 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 28 | 1 | 4 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 3 | 0 | 0 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 49.3%(21位) | 15%(6位) | 16.1%(3位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 11.4%(5位) | 7.7%(4位) | 1.9%(14位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 21 | 46.4% |
| 2コースまくり | 5 | 4.7% |
| 2コース差し | 4 | 9.2% |
| 3コースまくり | 4 | 7.2% |
| 3コースまくり差し | 5 | 5.6% |
| 3コース差し | 15 | 1.3% |
| 4コースまくり | 8 | 5.6% |
| 4コースまくり差し | 4 | 3% |
| 4コース差し | 14 | 1.7% |
| 5コースまくり | 5 | 1.8% |
| 5コースまくり差し | 2 | 4.8% |
| 5コース差し | 15 | 0.3% |
| 6コースまくり | 22 | 0.4% |
| 6コースまくり差し | 23 | 0.5% |
| 6コース差し | 5 | 0.4% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 55.9%(22位) | 19 | 3 | 5 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 5 | 2 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 18 | 8 | 3 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 2 | 3 | 0 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 55.6%(14位) | 13.2%(14位) | 13.1%(12位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 10%(16位) | 7%(5位) | 2.4%(5位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 14 | 52.9% |
| 2コースまくり | 19 | 3.1% |
| 2コース差し | 11 | 8.5% |
| 3コースまくり | 15 | 4.4% |
| 3コースまくり差し | 2 | 6.2% |
| 3コース差し | 13 | 1.4% |
| 4コースまくり | 13 | 4.4% |
| 4コースまくり差し | 17 | 2.5% |
| 4コース差し | 8 | 2.1% |
| 5コースまくり | 9 | 1.3% |
| 5コースまくり差し | 7 | 4.2% |
| 5コース差し | 2 | 0.6% |
| 6コースまくり | 10 | 0.6% |
| 6コースまくり差し | 13 | 0.8% |
| 6コース差し | 6 | 0.3% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 85.3%(1位) | 29 | 1 | 3 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 1 | 0 | 1 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 28 | 1 | 2 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 1 | 2 | 1 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 54.7%(17位) | 12.6%(16位) | 14.1%(7位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 10.7%(8位) | 6.6%(8位) | 2.4%(6位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 18 | 51.7% |
| 2コースまくり | 15 | 3.3% |
| 2コース差し | 12 | 8.1% |
| 3コースまくり | 19 | 3.9% |
| 3コースまくり差し | 1 | 6.7% |
| 3コース差し | 3 | 1.9% |
| 4コースまくり | 12 | 4.5% |
| 4コースまくり差し | 5 | 3% |
| 4コース差し | 9 | 2% |
| 5コースまくり | 13 | 1.1% |
| 5コースまくり差し | 3 | 4.6% |
| 5コース差し | 9 | 0.4% |
| 6コースまくり | 2 | 0.8% |
| 6コースまくり差し | 6 | 1% |
| 6コース差し | 11 | 0.2% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 79.3%(4位) | 23 | 3 | 1 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 3 | 2 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 23 | 0 | 4 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 2 | 1 | 2 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 57%(13位) | 12.5%(18位) | 14.1%(8位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 10.3%(12位) | 5.8%(17位) | 1.6%(20位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 13 | 54.2% |
| 2コースまくり | 11 | 3.9% |
| 2コース差し | 20 | 7.1% |
| 3コースまくり | 7 | 6% |
| 3コースまくり差し | 11 | 5% |
| 3コース差し | 7 | 1.7% |
| 4コースまくり | 9 | 5.2% |
| 4コースまくり差し | 15 | 2.6% |
| 4コース差し | 17 | 1.6% |
| 5コースまくり | 14 | 1.1% |
| 5コースまくり差し | 11 | 4% |
| 5コース差し | 17 | 0.3% |
| 6コースまくり | 13 | 0.6% |
| 6コースまくり差し | 15 | 0.7% |
| 6コース差し | 22 | 0% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 76.5%(9位) | 26 | 2 | 3 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 2 | 1 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 26 | 1 | 3 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 3 | 1 | 0 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 62.1%(2位) | 12.1%(20位) | 11.7%(17位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 9.1%(22位) | 4.6%(23位) | 1.3%(23位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 2 | 58.8% |
| 2コースまくり | 22 | 2.8% |
| 2コース差し | 16 | 8% |
| 3コースまくり | 13 | 4.7% |
| 3コースまくり差し | 23 | 3.5% |
| 3コース差し | 9 | 1.6% |
| 4コースまくり | 20 | 4% |
| 4コースまくり差し | 19 | 2.4% |
| 4コース差し | 11 | 1.9% |
| 5コースまくり | 24 | 0.7% |
| 5コースまくり差し | 23 | 2.8% |
| 5コース差し | 8 | 0.5% |
| 6コースまくり | 21 | 0.4% |
| 6コースまくり差し | 22 | 0.5% |
| 6コース差し | 15 | 0.2% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 78.4%(5位) | 29 | 3 | 2 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 2 | 2 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 29 | 2 | 2 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 4 | 1 | 0 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 62.7%(1位) | 10.6%(23位) | 12%(16位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 9%(23位) | 4.9%(22位) | 1.7%(19位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 1 | 59.1% |
| 2コースまくり | 24 | 2.6% |
| 2コース差し | 22 | 6.9% |
| 3コースまくり | 24 | 3.4% |
| 3コースまくり差し | 4 | 5.9% |
| 3コース差し | 14 | 1.3% |
| 4コースまくり | 19 | 4.1% |
| 4コースまくり差し | 11 | 2.8% |
| 4コース差し | 22 | 1.3% |
| 5コースまくり | 23 | 0.8% |
| 5コースまくり差し | 20 | 3.2% |
| 5コース差し | 24 | 0.1% |
| 6コースまくり | 9 | 0.7% |
| 6コースまくり差し | 17 | 0.6% |
| 6コース差し | 23 | 0% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 80.6%(2位) | 29 | 5 | 1 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 1 | 0 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 27 | 0 | 1 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 5 | 3 | 0 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 60%(6位) | 13.2%(13位) | 11.1%(21位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 10%(17位) | 4.9%(21位) | 1.7%(18位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 6 | 57.1% |
| 2コースまくり | 14 | 3.4% |
| 2コース差し | 10 | 8.6% |
| 3コースまくり | 12 | 4.7% |
| 3コースまくり差し | 21 | 3.7% |
| 3コース差し | 22 | 1.1% |
| 4コースまくり | 24 | 3.4% |
| 4コースまくり差し | 21 | 2.4% |
| 4コース差し | 2 | 2.7% |
| 5コースまくり | 21 | 0.8% |
| 5コースまくり差し | 21 | 3.1% |
| 5コース差し | 12 | 0.4% |
| 6コースまくり | 12 | 0.6% |
| 6コースまくり差し | 18 | 0.6% |
| 6コース差し | 7 | 0.3% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 79.4%(3位) | 27 | 0 | 2 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 5 | 1 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 27 | 2 | 2 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 3 | 0 | 1 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 61%(4位) | 10.5%(24位) | 10.7%(23位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 10.2%(14位) | 6.9%(6位) | 2%(11位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 5 | 57.2% |
| 2コースまくり | 17 | 3.2% |
| 2コース差し | 24 | 5.7% |
| 3コースまくり | 16 | 4.3% |
| 3コースまくり差し | 20 | 3.8% |
| 3コース差し | 24 | 1% |
| 4コースまくり | 5 | 6% |
| 4コースまくり差し | 23 | 1.9% |
| 4コース差し | 23 | 1.1% |
| 5コースまくり | 6 | 1.8% |
| 5コースまくり差し | 9 | 4.1% |
| 5コース差し | 16 | 0.3% |
| 6コースまくり | 6 | 0.7% |
| 6コースまくり差し | 9 | 1% |
| 6コース差し | 21 | 0% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 58.1%(21位) | 18 | 3 | 7 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 3 | 2 | 2 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 17 | 7 | 5 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 0 | 3 | 3 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 59.6%(7位) | 15.3%(4位) | 13.9%(9位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 7.8%(24位) | 3.6%(24位) | 0.9%(24位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 10 | 55.5% |
| 2コースまくり | 4 | 4.9% |
| 2コース差し | 8 | 8.7% |
| 3コースまくり | 3 | 7.5% |
| 3コースまくり差し | 24 | 2.7% |
| 3コース差し | 12 | 1.5% |
| 4コースまくり | 18 | 4.1% |
| 4コースまくり差し | 24 | 1.8% |
| 4コース差し | 24 | 1% |
| 5コースまくり | 15 | 1.1% |
| 5コースまくり差し | 24 | 1.4% |
| 5コース差し | 23 | 0.2% |
| 6コースまくり | 23 | 0.4% |
| 6コースまくり差し | 24 | 0.2% |
| 6コース差し | 24 | 0% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 75%(10位) | 24 | 5 | 3 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 2 | 0 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 23 | 3 | 0 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 4 | 3 | 1 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 57.8%(12位) | 13.8%(7位) | 12.1%(14位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 9.6%(19位) | 6.2%(13位) | 1.7%(15位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 12 | 54.4% |
| 2コースまくり | 18 | 3.2% |
| 2コース差し | 5 | 9% |
| 3コースまくり | 17 | 4.2% |
| 3コースまくり差し | 15 | 4.4% |
| 3コース差し | 6 | 1.8% |
| 4コースまくり | 21 | 3.9% |
| 4コースまくり差し | 20 | 2.4% |
| 4コース差し | 6 | 2.2% |
| 5コースまくり | 8 | 1.3% |
| 5コースまくり差し | 18 | 3.4% |
| 5コース差し | 7 | 0.5% |
| 6コースまくり | 11 | 0.6% |
| 6コースまくり差し | 14 | 0.7% |
| 6コース差し | 18 | 0.1% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 63.3%(16位) | 19 | 1 | 3 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 3 | 4 | 1 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 17 | 5 | 2 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 5 | 2 | 0 | |
コース別1着率(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
カッコ内はコース別での24場内の順位
| 1コース | 2コース | 3コース |
|---|---|---|
| 61.4%(3位) | 12.2%(19位) | 10.7%(22位) |
| 4コース | 5コース | 6コース |
| 9.4%(21位) | 5.7%(18位) | 1.6%(21位) |
決まり手出現率ランク(集計期間:2025年10月11日~2026年10月10日)
| 決まり手 | 24場順位 | 出現率 |
|---|---|---|
| 1コース逃げ | 4 | 58.2% |
| 2コースまくり | 20 | 3% |
| 2コース差し | 15 | 8% |
| 3コースまくり | 21 | 3.7% |
| 3コースまくり差し | 13 | 4.8% |
| 3コース差し | 18 | 1.2% |
| 4コースまくり | 16 | 4.2% |
| 4コースまくり差し | 10 | 2.8% |
| 4コース差し | 18 | 1.4% |
| 5コースまくり | 22 | 0.8% |
| 5コースまくり差し | 13 | 3.8% |
| 5コース差し | 22 | 0.2% |
| 6コースまくり | 17 | 0.5% |
| 6コースまくり差し | 10 | 0.9% |
| 6コース差し | 17 | 0.1% |
優勝戦コース別1着回数&決まり手回数(最近1年間)
カッコ内は24場内の順位
| 優勝戦1コース1着率 | コース別1着回数 | ||
|---|---|---|---|
| 1コース | 2コース | 3コース | |
| 61.5%(18位) | 24 | 4 | 7 |
| 4コース | 5コース | 6コース | |
| 3 | 1 | 0 | |
| 決まり手回数 | |||
| 逃げ | まくり | まくり差し | |
| 23 | 4 | 6 | |
| 差し | 抜き | 恵まれ | |
| 3 | 2 | 1 | |
BOATBoy最新号
テレボート会員限定
boatboy newest release
※テレボート加入者番号でのログインが必要です。
